Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

09.08.2023 14:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители Команды Югры посетили школы города Покачи

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА

Депутаты городской Думы, входящие в состав фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города и Команды Югры, совместно с представителями управления образования посетили средние общеобразовательные школы муниципалитета

Одной из главных целей визита Команды Югры было рассмотрение вопроса о проведении ремонтных работ и устранении предписаний надзорных органов в образовательных организациях города Покачи.

В ходе посещения школы №1 депутаты Алексей Руденко, заместитель руководителя фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», и Сергей Дмитрюк, заместитель председателя Думы города Покачи, ознакомились с текущим состоянием школьных помещений и внесли необходимые предложения по проведению ремонта и устранению выявленных проблем.

В школе №2 депутаты Анастасия Тимошенко, руководитель фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и руководитель «Женского движения Единой России в Югре», Елена Александрова, участница «Женского движения Единой России в Югре», Солтанпаша Яхьяев и Александр Паутов были ознакомлены с проводимыми работами.

В рамках посещения школы №4 депутаты Александр Ланюгов, Александр Лихачев и Альберт Халиулин посмотрели на текущее состояние школьного здания. Они провели встречу с администрацией образовательного учреждения, чтобы ознакомиться с ходом выполнения предписаний.

Команда Югры в Покачах продолжает работу по решению указанных проблем и поддержке образовательных учреждений города, содействуя созданию комфортных условий для обучения и развития школьников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26