Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семейная – значит надёжная: лидер Команды Югры Наталья Комарова оценила семейный бизнес во время визита в Покачи

Автор: Галина Ткаченко
Фото автора

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова вместе с главой города Покачи Виктором Таненковым и генеральным директором ТПП «Покачевнефтегаз» Радиком Ямлихиным оценила развитие бизнеса в ООО «Семейная стоматология"

Глава региона отметила, что Команда Югры уделяет большое внимание поддержке малого и среднего бизнеса, особенно связанного с развитием медицины в нашем регионе.

Наталья Владимировна подчеркнула, что посещение Семейной стоматологии в Год семьи, объявленный Президентом России Владимиром Путиным, очень символично.

Генеральный директор ООО «Семейная стоматология» Денис Зартдинов объяснил, что идея о таком названии пришла не случайно. У инициативного предпринимателя действительно собрался большой семейный подряд.

В беседе с Натальей Владимировной Денис Хабибъянович рассказал, что после окончания Тюменского медицинского университета поступил в ординатуру по общей практике в Башкирский государственный университет. Из Уфы на место стажировки приехал в Покачи, устроился в городскую стоматологическую поликлинику, так как здесь работал его родной брат Дамир Хабибъянович Зартдинов. Потом решили открыть семейный бизнес. Вот так и появилась «Семейная стоматология», которая открылась в июне 2023 года.

Денис Зартдинов занимается не только организационными и административным делами как руководитель, но трудится врачом-стоматологом. Его родной брат Дамир Зартдинов – зубной техник. Супруга Дамира Хабибъяновича – Ирина Зифовна – медсестра. Двоюродная сестра Дениса и Дамира – Элиза Радимовна Шарафиева – также трудится медсестрой. Жена Дениса Хабибъяновича – Светлана Викторовна тоже медицинская сестра. Пока она не в штате, потому что находится в отпуске по уходу за ребенком. Молодая мама вместе с малышкой Сафией пришла поприветствовать Губернатора Югры.

Денис напомнил, что во время предыдущего визита в Покачи Наталья Владимировна узнала, что у него скоро родится первенец, и пообещала прислать подарок. И вот у Дениса появилась возможность лично поблагодарить за подаренный плед для маленькой Сафии, которой сейчас уже исполнился один год и один месяц. Чтобы запечатлеть визит Губернатора, все вместе сфотографировались на память об этом событии.

Наталья Владимировна пообщалась с коллективом стоматологии, осмотрела кабинеты и оборудование.

Денис Хабибъянович рассказал, что в коллективе трудятся администраторы Ирина Зифовна Зартдинова и Разита Казанферовна Телегина, ортопед Михаил Васильевич Ярыгин, детский врач-стоматолог Елена Валерьевна Рябухина, медсестры Диана Юнусовна Ажигова и Маржанат Сулеймановна Салахова. Специально из Москвы прилетает для проведения операций имплантолог-хирург Игорь Валентинович Коротыш со своей ассистенткой Екатериной Владимировной Котельниковой.

В стоматологии два рабочих кабинета, ординаторская, стерилизационная и ортопедическое отделение.

Наталья Комарова пожелала коллективу ООО «Семейная стоматология» успехов в таком важном деле, профессионального роста и дальнейшего развития предпринимательской деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

155