Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

29.03.2023 19:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предпринимателям Югры расскажут, как экспортировать в страны Персидского залива

Источник: Яндекс новости

18 апреля для действующих экспортеров, начинающих и действующих предпринимателей состоится вебинар об экспорте в страны Персидского залива. Организует мероприятие Фонд «Мой Бизнес» в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт»

На вебинаре эксперты обратят внимание на основные аспекты и условия ведения успешного бизнеса с государствами ОАЭ и Саудовской Аравии: проанализируют рынок данных государств, различия и сходства, которые помогут югорскомуу экспортеру выйти на их территории, а также рассмотрят необходимые для этого документы и сертификаты. Опытные специалисты поделятся своими знаниями и опытом.

А еще участникам расскажут, как подготовиться к экспортной деятельности на рынке Персидского залива, провести оценку готовности к экспорту, подготовить маркетинговые материалы и прайслисты. Отдельно будут рассмотрены вопросы регистрации компаний в ОАЭ. Спикеры дадут рекомендации и сделают выводы о том, как продолжать коммерческую деятельность на международном уровне.

Вебинар бесплатный. Он состоится 18 апреля в 15.00. Для участия необходимо зарегистрироваться. Ссылка на вебинар придет на указанную при регистрации почту. Регистрация здесь https://бизнесюгры.рф/keep-up/events/15732-0

Мероприятие организуется в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт» Фондом поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4