Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

29.05.2020 11:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отдел опеки и попечительства сообщает

Источник: Отдел опеки и попечительства

1 июня — Международный День защиты детей – кто как не дети — прекрасные цветы нашей жизни — нуждаются в защите и заботе. И в этот День защиты детей любой обязан для себя осознать всю важность и ответственность предоставления защиты нашему потомству, наследию, которое понесет через года традиции и устои своих предков. Берегите и любите детей!

В этот день, в числе праздничных и торжественных мероприятий традиционно проводятся мероприятия по оказанию бесплатной правой помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детям-инвалидам и их родителям, а также их законным представителям, лицам, желающим принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.

1 июня 2020 года на территории города Покачи бесплатная юридическая помощь будет осуществляться специалистами отдела опеки и попечительства администрации города по телефону: 8 (34669) 7-12-54, 72018, и электронной почте: opeka@admpokachi.ru, ответственное лицо Казаченко Евгений Анатольевич – начальник отдела опеки и попечительства администрации города Покачи, Бандурка Людмила Петровна – специалист-эксперт отдела опеки и попечительства администрации города Покачи в течение рабочего времени.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12