Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

02.12.2021 18:20 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Покачевские единороссы отметили 20-летний юбилей партии

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА
фото автора

1 декабря, в день 20-летия Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», прошло торжественное партийное собрание местного отделения города Покачи

По инициативе местного отделения Партии города Покачи на собрание были приглашены члены местного политсовета, Секретари первичных отделений, члены фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города, активисты, молодогвардейцы и сторонники Партии.

С приветственным словом выступил председатель Думы города Покачи Александр Руденко. «Сегодня мы празднуем 20-летний юбилей Партии. Посмотрите, как много за эти годы сделано в разрезе страны. Очень сильно развито вооружение, здравоохранение, культура, спорт и многое другое. И все это делается для нас, для народа. В этот знаменательный день мне бы хотелось вас поздравить с днем рождения Партии, пожелать всем неиссякаемой энергии, здоровья и благополучия!» — обратился Александр Степанович к присутствующим.

Затем Александр Руденко поздравил с праздничной датой Секретаря Местного отделения Партии, главу города Покачи Владимира Степуру и в торжественной обстановке вручил ему благодарственное письмо за большой личный вклад в деятельность Партии от Секретаря регионального Ханты-Мансийского отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Бориса Хохрякова.

Со словами поздравления выступил глава города, Секретарь Местного отделения Партии Владимир Степура: «Здесь собрались однопартийцы, но мы также и друзья. Наш небольшой по численности населения город в партийной работе добивается достойных результатов. Я хочу пожелать всем с честью и гордостью нести звание членов партии, делать все от себя зависящее для наших горожан и для страны. На сегодняшний день в нашем городе 303 члена партии, более 300 сторонников. Хочу подчеркнуть, что все они достойны этого звания. С праздником, с юбилеем!»

Владимир Иванович вручил благодарственные письма от Секретаря регионального Ханты-Мансийского отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Бориса Хохрякова. Среди награжденных Александр Руденко, Марат Тимергазин, Галина Гвоздь, Ольга Клищенко, Алексей Васюткин.

Также Владимир Степура лично вручил активистам благодарственные письма от местного отделения города Покачи.

В торжественной обстановке были вручены партийные билеты вновь вступившим членам Партии. Новички отметили, что для них это большая честь. Особенно приятно получить партбилет, значок и подарки с символикой партии в такой знаменательный день, как 20-летие со дня образования «ЕДИНОЙ РОССИИ».

Во время собрания поздравили тех, кто принял решение присоединиться к партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в день ее рождения – 1 декабря.

Покачевские единороссы отметили юбилей партии принятием в свою команду новых соратников, которые своим трудом, личным примером, инициативой и реальными делами будут укреплять престиж партии и делать все, чтобы качество жизни в нашем городе, в Югре и в России улучшалось год от года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35