Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

09.04.2024 08:50 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Покачевцы прокачались в Медиашколе

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА

С 23 по 27 марта в Ханты-Мансийске прошел новый интенсив Медиашколы – продюсирование. Напомним, это первая в регионе школа, цель которой – помочь прокачать навыки в создании контента

Интенсив собрал молодежь со всех уголков Югры. В их числе и покачевские медийщики: Наталья Дубова, Эмиль Мурзабаев и Руслан Абдуллаев.

Проект представляет собой круглогодично действующую медиашколу, которая осуществляет обучение в медиасфере по следующим направлениям: анимация, блогинг, продюсирование, подкастинг, SMM, саунд-дизайн и создание аранжировок, маркетинг в медиа, ведение социальных сетей некоммерческими организациями, организация обратной связи с жителями и прочие направления.

«Медиашкола – это отличная возможность раскрыть свой творческий потенциал и научиться создавать качественные проекты, получить обратную связь от спикеров и задать им вопросы. К тому же, такие встречи всегда способствуют новым знакомствам и вдохновляют на новые проекты», — рассказали покачевцы.

В период проведения указанного интенсива в Ханты-Мансийске проходил XXII международный фестиваль кинематографических дебютов «Дух огня». Участники медиашколы могли посещать, в том числе творческие площадки кинофестиваля, а также принять участие во встрече со спикерами кинофестиваля на площадке медиашколы.

За несколько дней интенсива участники максимально прокачали себя, а затем представили свои медиапроекты региональным и федеральным экспертам. Лучшие выпускники и проекты получают дополнительные возможности для развития.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23