Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

29.12.2021 07:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодняя сказка

Автор: Галина ТКАЧЕНКО
фото автора

Несмотря на ограничительные меры, в Доме культуры «Октябрь» всё же состоялся традиционный новогодний утренник «Ёлка главы города» для детей из малообеспеченных семей, детишек с ограниченными возможностями здоровья, а также для ребят, отличившихся в учебе, спорте и творчестве

Хоть проходил утренних без привычных хороводов вокруг новогодней ёлки, но это никак не испортило настроение ребят. Они сидели в зрительном зале и смотрели очень интересный спектакль с яркими костюмами, красочными декорациями и очень талантливыми актерами, в роли которых выступили участники и руководители творческих коллективов Дому культуры «Октябрь».

Они подготовили замечательный спектакль в стихотворной форме. В сказке о том, как Злая Королева, а также вредные герои Перец и Горчица хотели испортить детям праздник. Но в борьбу с ними вступили Фьёки. Фьёки — это пушинки-переростки, милые, любознательные и светящиеся изнутри существа, сказочные жители заснеженных островов. На помощь им пришли Дед Мороз и Снегурочка, благодаря которым победило добро! Праздник у детишек состоялся!

Малыши стали активными зрителями! Они отгадывали загадки. А потом, встав со своих мест, танцевали под музыку. В завершение спектакля ребят с Новым годом поздравил Владимир Степура, и все с удовольствием сфотографировались с главой города на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

52