Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

04.08.2021 08:51 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МФЦ Покачей стал лучшим в России

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА

Филиал автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Югры» в городе Покачи стал победителем всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России 2020 года» в номинации «МФЦ малых городов».

Многофункциональный центр работает в Покачах с 2015 года. Основная цель деятельности МФЦ – организация предоставления государственных и муниципальных услуг гражданам и юридическим лицам по принципу «одного окна».

В МФЦ города Покачи работает 7 окон для приема заявителей, в том числе «Окно для бизнеса», существует система электронной очереди, что является максимально удобным для посетителей. Всего в многофункциональном центре нашего города предоставляется 285 услуг, 78 из которых – федеральные, 119 – региональные, 55 – муниципальные. Одна из основных задач коллектива — сделать процесс получения услуги для покачевцев простым и комфортным.

Многофункциональный центр города Покачи не раз был отмечен Департаментом экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, неоднократно становился победителем и оказывался в числе лучших МФЦ.

«Поздравляю руководителя Орлову Наталью Валентиновну и коллектив учреждения с заслуженной победой! Уровень удовлетворённости населения оказанными услугами — 99,9%. Уверен, что сотрудники МФЦ в скором времени добьются стопроцентных показателей!» — написал на своей странице в соцсетях глава города Владимир Степура. Он также лично поздравил коллектив МФЦ с победой.

«Когда мы узнали, что заняли первое место, то мы были в приятном шоке! Мы знаем, что мы молодцы и очень надеялись победить. Наш коллектив – коллектив профессионалов. Мы настоящая команда, и можно сказать, что мы все дружная семья. Победа во Всероссийском конкурсе показывает, что у всех есть большие возможности и перспективы, если вы преданы делу, работаете с самоотдачей, постоянно повышаете свой профессионализм и не останавливаетесь на достигнутом!», – сказала директор МФЦ в Покачах Наталья Орлова.

Коллектив Филиала автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Югры» в городе Покачи состоит из 25 человек. Это слаженная команда профессионалов, которые продолжают развивать свои знания и совершенствовать навыки. Поздравляем коллектив МФЦ и его руководителя с победой во Всероссийском конкурсе и желаем еще много профессиональных достижений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

76