06.09.2022 11:00 Вторник
Категория:
Эстетичнее и удобнее
Зачем здесь забор? Этим вопросом задалась жительница города Покачи, имея в виду ограждение по улице Мира. В социальных сетях она отметила, что оно уже не актуально в этом месте и портит вид
Данное обращение было зарегистрировано системой ЦУР «Инцидент Менеджмент» и муниципальным центром управления. Ответственные специалисты, проанализировав вопрос, пришли к решению, что действительно в этом заборе уже нет необходимости. Конструкция была демонтирована.
1
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.