Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

06.12.2023 12:09 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Социальные услуги в городе Покачи

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА
Фото автора

В городской библиотеке имени А. А. Филатова прошла встреча работников покачевского филиала Лангепасского комплексного центра социального обслуживания населения с жителями города Покачи.

Специалист по работе с семьей Анастасия Мельникова и ассистент по оказанию технической помощи Татьяна Коновалова рассказали присутствующим о предоставляемых социальных услугах в полустационарной форме на базе филиала по адресу: улица Комсомольская, дом № 7.

К ним относятся такие виды услуг, как: социально-бытовые, социально-медицинские, социально-психологические, социально-педагогические, социально-трудовые, услуги в целях повышения коммуникативного потенциала, срочные социальные услуги.

Также можно воспользоваться социально-правовыми услугами, направленными на оказание помощи в получении юридических услуг, в защите прав и законных интересов получателей социальных услуг.

В настоящее время в филиале города Покачи отсутствует юрист, но за правовой помощью можно обратиться к юрисконсульту в городе Лангепасе.

Важно: юридические услуги предоставляются бесплатно малообеспеченным гражданам (требуется подтверждающий документ).

Более подробно обо всех видах услуг и категориях граждан, имеющих право на данный вид услуг, можно узнать в филиале Комплексного центра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21