Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

22.06.2019 15:53 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Лучший универсальный специалист муниципального автономного учреждения» в МАУ МФЦ «Мои документы»

Источник: ГУ – Управление ПФР в г. Покачи ХМАО – Югры (межрайонное).

С появлением многофункциональных центров у жителей РФ появилась возможность оперативно оформлять документы, получать различные справки и решать иные вопросы. Многочасовые очереди и бесконечная ходьба по кабинетам осталась в прошлом, уступив место комфортным залам ожидания, вежливым консультантам и универсальным работникам.

На сегодняшний день в российских МФЦ работают свыше 5 тысяч универсальных работников. Именно благодаря ним центры имеют возможность постоянно улучшать качество оказываемых услуг, делая обращение в МФЦ более комфортным и доступным.

21 июня в МАУ МФЦ «Мои документы» города Покачи прошло подведение итогов конкурса «Лучший универсальный специалист муниципального автономного учреждения»

Отметим, что благодаря активному взаимодействию управления ПФР с МФЦ государственные услуги становятся доступнее населению города, поэтому не удивительно, что одним из членов конкурсной комиссии была Ирина Ивановна Дробитько — начальник Государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда РФ в г. Покачи Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

На участие в конкурсе было подано 3 заявки. Конкурс проводился в 2 этапа:

1 этап – конкурсная комиссия рассматривала представленные на конкурс заявки и прилагаемые к ним документы и принимала решение о допуске или отказе в допуске к участию в конкурсе;

2 этап — конкурсная комиссия оценивала участников конкурса и определила победителей, занявших 1, 2, 3 места.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3