Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

08.10.2021 15:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Посвящение в студенты

Автор: Марина Вервейко
педагог-организатор БУ «Лангепасский политехнический колледж» Филиал в городе Покачи

01 октября 2021 года в БУ «Лангепасский политехнический колледж» в рамках празднования «Дня профтехобразования» состоялось традиционное мероприятие для первокурсников – «Посвящение в студенты».

Целью данного мероприятия было формирование у студентов активной творческой жизненной позиции, осознания важности и значимости выбранной профессии, приобщение первокурсников к традициям колледжа.

В этот раз в молодые профессионалы посвящались три группы нового набора 2021 года: ПБУ-21 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», ПЭМ-21 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)» и ПИН-21 «Информационные системы и программирование».

Первокурсников Филиала колледжа поздравили руководитель филиала Ваделов А.С. и старшекурсники, которые подготовили и совершили шуточные ритуалы посвящения.

По традиции первокурсники получили «Ключ знаний» и произнесли «Клятву студента колледжа». Председатель студсовета Ахмедуллин Амир и его заместитель Луценко Александра сказали напутственные слова и пожелали ребятам быть достойной сменой выпускников Филиала колледжа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

201