Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

08.10.2021 09:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытые уроки

рамках Месячника Гражданской обороны сотрудники Когалымского местного пожарно-спасательного гарнизона (Лангепасской зоны ответственности) организовали открытые уроки в онлайн формате по «Основам безопасности жизнедеятельности» для учащихся общеобразовательных учреждений г. Покачи

На классных часах ребята просмотрели фильм об истории образования Гражданской обороны, о ее роли и основных задачах в нашей стране и мире, в котором подробно было рассказано об основных способах защиты населения, как в мирное, так и в военное время. После просмотра фильма с учащимися провели беседу в которой подробно остановились на рассмотрении вопроса о сигнале «Внимание Всем!». Как должен действовать человек, когда услышит данный сигнал. Многое ребята знают, что услышав систему оповещения на улицах города надо включить радио или телевизор и прослушать сообщение.

На этом занятии ребята узнали много нового и интересного, а самое главное, что они знают, как правильно действовать и применять средства защиты в случае возникновения чрезвычайной ситуации всегда и везде пригодится.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0