Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

14.04.2019 13:33 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года

Источник: https://www.inmoment.ru/horoscope/horoscope-for-week-april-15-21-2019.html

Будьте радостными, позитивными, живите любовью, вниманием и каждый день для вас будет успешным и счастливым.

Овен

У Овнов неделя с 15 по 21 апреля 2019 года не самая простая, случаются разного рода события, которые вы не предвидели. Они касаются домашних дел, возможны поломки техники, влекущие за собой траты денег.

С работой Овнам пока не особенно везёт, то, что вы планировали, не получается. Неразбериха с финансами может просто выводить из себя! Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года рекомендует Овнам: Вам нужно стать спокойнее, не реагировать бурно на все неприятности.

Удачна только личная жизнь, вас поддерживают партнёры, и нужно проводить с ними больше времени. К выходным дням Овны обретают спокойствие.

Телец

У Тельцов неделя с 15 по 21 апреля 2019 года насыщена множеством передвижений, и Вам нравится динамичный образ жизни. Возможно, Вас отправят в командировку, и это хороший способ развеяться и отдохнуть от окружающей действительности.

Начинает проясняться ситуация с покупкой весьма крупной вещи, вы над этим работали уже очень давно. Самый подходящий для этого день — четверг.

Согласно гороскопу на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года, романтические чувства тельцам лучше держать под контролем, и не давать никому никаких обещаний. Вас тоже могут обманывать, пригляделась к окружающим Вас людям!

Близнецы

Близнецы, гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года просто настаивает: Вам в первую очередь нужно контролировать свой эгоизм, и не стремиться исполнить все свои желания. Вы обижаете близких Вам людей, и они вряд ли скоро простят обиды!

Среда у Близнецов проходит впустую, если Вы намечали что-то серьезное, лучше от этого заранее отказаться. Споры с начальством неизбежны в четверг, лучше от них уйти, чтобы не оказаться вообще без работы!

Проведите выходные дни этой недели с друзьями, Вас могут пригласить на очень необычное торжество. Новые знакомства личного плана вам пока не нужны.

Рак

Раки, похоже, что Вы выбираете слишком пассивный образ жизни, особенно, если у Вас есть возможность работать, не выходя из дома. Всю неделю с 15 по 21 апреля 2019 года Вас преследует лень, и вы откладываете все на неопределенное время! В конце недели вы поймёте, что ничего не заработали, и виноваты в этом сами.

Семейная обстановка в доме у Раков, согласно прогнозу гороскопа на неделю, полна сюрпризов, все будет идти совсем не так, как вы предполагали. Лучше не предъявлять повышенных требований, чтобы потом не было разочарований. Если у вас есть тайный поклонник, постарайтесь возобновить с ним отношения. Подходит для этого суббота.

Лев

Львицы попадают в ситуации, когда нужно проявить терпение и мудрость. Видимо, Вы сами совершили какие-то просчеты финансового плана, например, неправильно вложили весьма крупную сумму денег. Совет гороскопа на неделю: Вам нужен совет знающих специалистов, посвятите этому среду.

Львы могут стать более агрессивной, и срываются на самых близких людях. Учтите, что вы столкнетесь с противостоянием, и вас даже могут обидеть. Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года советует Львам: для того, чтобы поднять себе настроение, распланируйте выходные дни так, чтобы оказаться за городом, вам необходима смена обстановки!

Дева

Для Дев неделя с 15 по 21 апреля 2019 года — очень удачный период, когда можно не только завершать начатые дела, но и прогнозировать дальнейшие события. Вы умеете очень правильно строить отношения с людьми, к вам прислушиваются.

Материальные вопросы могут подняться во вторник, но умейте проявить терпение, или хотя бы не вкладывайте все деньги, которыми располагаете.

Девы скучают по любимому человеку, но гороскоп на неделю не радует Дев: если была назначена встреча, она сорвётся. Немного волнений принесут и выходные дни, это связано с близкими родственниками.

Весы

У Весов есть возможность наладить личные отношения, которые прервались уже давно. Но при этом Вам стоит самой проявить инициативу, хотя Весы этого очень не любят делать! Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года рекомендует: не упустите свой шанс во вторник, иначе потом будет поздно.

На работе Весы могут попасть в непривычные для себя условия, и из-за этого нервничают. Вы всю неделю с 15 по 21 апреля 2019 года привыкаете к новым обязанностям, и из-за этого можете сильно уставать.

Для романтических свиданий подходит только пятница, поэтому лучше этот день полностью освободить от работы. Воскресенье проходит сумбурно, и вы устаете.

Скорпион

Скорпионы надеются, что неделя с 4 по 10 марта 2019 года принесет возможность что-то сдвинуть с мертвой точки, и прилагают к этому

Согласно гороскопу на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года у Скорпионов на первом месте все, что связано с партнёрами. Вы начинаете чувствовать подозрение, и буквально не можете освободиться от навязчивых мыслей об измене. Лучше пока все оставить так, как есть, понаблюдайте за ситуацией, не выясняя открыто отношений, это может все окончательно разрушить.

В среду умейте приспособиться к требованию руководства, хотя вы четко увидите, что вас незаслуженно обходят. Гороскоп на неделю рекомендует: Скорпионам нужно понять, что Вас может сейчас порадовать, и посвятить этому выходные дни. Вероятно, подойдут занятия спортом.

Стрелец

Стрельцы, неделя с 15 по 21 апреля 2019 года принесет большие перемены, связанные с реализацией. Вы можете заниматься чем-то совершенно новым, при чем, вы в этом не особенно хорошо разбираетесь. Умейте принимать нестандартные решения!

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года радует Стрельцов: наконец-то начинает выравниваться финансовая ситуация, если вам давно обещали вернуть деньги, то это произойдет. Теперь можно не волноваться, и даже позволить себе что-то лишнее.

Четверг даст вероятность новых встреч и знакомств, Стрельцам действительно давно пора сменить круг своего общения!

Козерог

Козероги всегда берут на себя слишком много обязанностей, но сейчас вы можете в этом просто превзойти саму себя! Контролируйте время, которое вы уделяете работе, помните, что нет незаменимых людей!

Мелкие конфликты в начале недели с 15 по 21 апреля 2019 года в семье легко перерастут в ссоры, если Вы не начнёте уступать. Вашему упрямству сейчас нет границ.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года советует Козерогам: если у вас только начали развиваться отношения, лучше пока отказаться от свиданий, а общаться только по телефону. Лучший вариант выходных дней, просто побыть в одиночестве, и заняться своим хобби.

Водолей

Водолеи всегда ведут насыщенный образ жизни, и таким образом, притягивают к себе множество людей и событий. Однако гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года настаивает: сейчас нужно проявить осторожность, и быть не такой активной, как обычно. На вашем пути попадаются не совсем порядочные люди, которые вам могут навредить.

Для новых дел подойдёт только среда, конец недели с 15 по 21 апреля 2019 года очень проблематичен в любых отношениях. Если вы мечтали о личной встрече, лучше самой перенести ее на следующую неделю. Водолеи должны понимать, что иногда полезно стать более пассивной.

Рыбы

Для Рыб становится очень важным то, как они выглядят. И Вы готовы этому уделить и свое свободное время, и деньги. Для косметических процедур неделя с 15 по 21 апреля 2019 года — время не подходящее, но заняться фитнесом Вам просто необходимо!

Вы мечтаете о встрече в ближайшее время, и пора подумать, что придерживаться диеты будет лучшим, чем Вы можете поразить любимого человека!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15