Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

  • Всего материалов:
    39
  • Самый ранний:
    14.02.2019
  • Самый поздний:
    21.03.2021
Найдено 39 объектов
21.03.2021

Гороскоп на апрель 2021 года

В апреле большинство знаков зодиака должны подумать о родных и близких. Год Быка считает, что общественную деятельность и карьерные дела нужно перенести на другой месяц, уделяя как можно больше внимания тем, кто дарит нам тепло и заботу. Первые теплые дни поспособствуют тому, что практически все знаки зодиакального круга почувствуют непреодолимое желание преображения и обновления. Звезды способствуют смене имиджа, стрижкам, окрашиванию волос и другим способам изменить свой внешний вид.
06.03.2021

Гороскоп на март 2021 года

В марте мы ощутим потребность в любви, внимании, многие представительницы прекрасного пола захотят обновить свой гардероб, прическу — сейчас эти перемены во благо. В целом март больше располагает к неге, чем к активным действиям. Наслаждайтесь первыми теплыми лучами и звоном капели!
01.02.2021

Гороскоп на февраль 2021 года

В последний месяц зимы присутствуют противоречивые астрологические влияния. У многих появляется желание активно действовать, реализовывать новые планы, однако гороскоп на февраль 2021 предупреждает, что Меркурий остается ретроградным до 21 февраля, так что период не благоприятствует новым начинаниям.
30.12.2020

Как и в чем встречать Новый год 2021 - год БЫКА?

Наступающий 2021 год пройдет под знаком Белого Металлического Быка.При подготовке к празднованию нужно позаботиться не только о блюдах,которые придутся по вкусу символу 2021-го, но и о том, в чем встречать Новый год.Рассказываем, какие цвета и наряды Бык оценит, а от каких стоит отказаться
01.11.2020

Общий гороскоп на неделю с 9 по 15 ноября

Гороскоп на 9 ноября 2019 года уверен — получится быстро и с хорошим результатом решить все проблемы. Дайте себе отдохнуть, позанимайтесь любимым делом, если в последнее время забросили. Пробуйте излучать максимум тепла в своей семье, члены вашей семьи будут безмерно рады.
16.02.2020

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 17 ПО 23 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА

С 17 по 22 февраля — убывающая Луна. В эти дни вероятны перепады настроения, которые отразятся на вашей работоспособности. Так что, если такая возможность представится, попросите отгул на работе. В эти дни рекомендуется встречаться с друзьями, с которыми вы давно не виделись. Есть шанс укрепить отношения с ними.23 февраля — новолуние. В воскресенье будет полезно строить планы. Все, что загадаете, рано или поздно сбудется! Возможно, произойдут незначительные неурядицы. Они испортят настроение, но не более того. Держите нос по ветру!
10.02.2020

Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля 2020 года

Середина февраля станет временем, когда звездам и планетам сложно будет «договориться» друг с другом. Удачные периоды будут сменяться отрезками времени, когда многим придется быть осторожнее и осмотрительнее. Астрологи отмечают, что период с 10 по 16 февраля идеально подходит для новых знакомств в реальной жизни и в социальных сетях. Если вы настроены серьезно, не забывайте проверять совместимость с потенциальным партнером заранее.
18.11.2019

Как женщины манипулируют мужчинами по Знаку Зодиака

В отношениях мужчин и женщин всё очень сложно с давних времён. Любовь коварная штука. В то время как любимый человек смотрит на свою половинку через розовые очки, последний начинает создавать условия для своей выгоды. Манипуляторы играют на чувствах любящего человека. В первую очередь разговор пойдёт о женщинах. Кто же сравнится в этом деле с прекрасным полом? Астрологи попытались разгадать тайну женской манипуляции и составили гороскоп, с помощью которого мужчины смогут лучше понять действия партнёра. Если потребуется, оградить себя от таких отношений или научиться управлять действиями второй половинки.
10.11.2019

Что скрывает каждый Знак Зодиака

У каждого человека есть причины что-то утаивать от окружающих: из-за стыда и угрызений совести, из-за страха разрушить сложившийся образ, из-за опасений причинить боль близким. Но помимо информации мы можем скрывать и свои слабости. Какие именно? Согласно астрологам, это зависит от нашего знака зодиака.
04.11.2019

ЧТО ЗВЕЗДЫ НАМ ПРОРОЧАТ: ГОРОСКОП НА 4-10 НОЯБРЯ

На этой неделе легче устранять недостатки и ошибки, что-то переделывать и возобновлять процессы развития любых дел и проектов. Особенно полезно в это время восполнять недостаток физических ресурсов, например, проводить профилактические и оздоровительные мероприятия, принимать витамины.
27.10.2019

Супер характеристика знаков зодиака.

Вряд ли сейчас можно найти человека, не читавшего гороскопы. Вот только в наш век науки далеко не все доверяют астрологии, хотя во многом она и оказывается точна. Зато смешная характеристика знаков зодиака вполне может заинтересовать даже самых прожжённых скептиков. За чтением шутливых гороскопов можно скоротать время, повеселиться в компании и даже изучить азы астрологии. Лёгкая юмористическая форма, метко делающая акценты на основных качествах каждого знака, вполне помогает в этом интересном деле.
13.10.2019

Полнолуние 14 ОКТЯБРЯ: Каких знаков Зодиака ожидают перемены и погружение в поток изобилия и благополучия

Стремительно пронеслась первая половина осени, и мы подошли к ее центральной части, к ее экватору и именно в этой точке нас ожидает знаковое астрологическое событие – Полнолуние в Овне.Ни для кого не секрет, что любое полнолуние – это некоторая проверка нас на прочность, своеобразный кризис или тест, который показывает нам, правильное ли направление движения мы выбрали, умеем ли владеть своими чувствами и выстраивать здоровые отношения с окружающими.