Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

  • Всего материалов:
    40
  • Самый ранний:
    08.07.2022
  • Самый поздний:
    19.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

19.03.2024

Покачевская семья Шакировых принимает участие в проекте «Всей семьей»

Семья Шакировых принимает активное участие во Всероссийском проекте "Всей семьей". Они выполняют задания и размещают посты в социальных сетях.
13.03.2024

Моя семья – мое богатство!

В Покачах наградили победителей и призёров муниципального этапа конкурса «Семья года Югры».
11.03.2024

Проект «Всей семьей»

Всероссийский проект для самых близких и родных стартовал в декабре 2023 года. Он направлен на то, чтобы объединить все семьи с детьми через веселые совместные активности.
05.03.2024

В детском саду "Югорка" прошли мероприятия, посвященные Году семьи

Семья — это самое главное, самое дорогое, что есть у человека, поэтому во все времена славилась крепкая и дружная семья. 2024 год объявлен в России Годом семьи. Он проводится в соответствии с указом Президента России в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения семейных ценностей.
02.03.2024

«Что? Где? Когда?» в Покачах

А вы знаете, какой город в России называют столицей закатов? А в каком году был образован Ханты-Мансийский автономный округ? Чтобы ответить на эти и другие вопросы, участникам игры "Что? Где? Когда?", которая проходит в Югре в рамках Года семьи,  пришлось пошевелить мозгами. На муниципальном этапе победила семья Шакировых
24.02.2024

За 10 лет количество многодетных семей в Югре увеличилось почти в 2,5 раза

В Югре подвели итоги реализации национального проекта «Демография». За все время его действия (с 2018 года по 2022 год) число детей в югорских семьях увеличилось на 1,9% или на 4 858 человек и составило 433 033 – это четвертая часть населения региона, что также сопоставимо с численностью целого города.
21.02.2024

Вместе всегда веселее!

В семье Осьмак каждый занят своим делом. Папа, Максим Сергеевич, — командир отдела в ПСЧ-96. Мама, Валерия Константиновна, — специалист по организации работы Движения Первых в городе Покачи, старший сын Александр – ученик 1 «А» класса школы №1. Младший сын Костя – дошкольник, ему 4 года. У каждого из них свой круг обязанностей и увлечений, но, несмотря на это, всю семью объединяет взаимное уважение, забота друг о друге, теплота отношений и, конечно же, любовь к спорту.
15.02.2024

Семейный спорт объединяет!

Олег Владимирович Косенко – слесарь-ремонтник ЛП НПО «Сервис». Вечерами после трудовых будней и в выходные дни он берет свой спортивный инвентарь и приходит на лыжню, чтобы потренироваться. Глава семейства приобщил к спорту и здоровому образу жизни всех своих домочадцев.
13.02.2024

Нарисуй свою семью! Участвуй в проекте #всей семьей

Проект «Всей семьей» запустил новый конкурс для детей и их родителей со всей России. Задача – придумать, как бы вы хотели провести время #всейсемьей и нарисовать это в белом окошке на специальном бланке: https://vk.cc/cuko8l.
13.02.2024

Центр "Счастье в детях" оказывает социальные услуги для детей с ОВЗ

Автономная некоммерческая организация «Центр семейного устройства "Счастье в детях"» включена в реестр поставщиков социальных услуг. Это значит, что у покачевских семей, воспитывающих особенных деток, теперь появились новые возможности для реабилитации и социализации.
13.02.2024

Проект «Всей семьей» запустил новый конкурс для детей и их родителей со всей России

Традиционно семья является главной ценностью для всех жителей нашей страны. Президент России объявил 2024 год Годом семьи. Ему посвящён российский семейный проект «Всей семьёй», который стартовал 15 декабря, но присоединиться к нему югорчане могут на любом этапе и доказать, что самые дружные семьи живут в Ханты-Мансийском автономном округе. Все семьи-участники получат электронные вкладыши и различные призы.
09.02.2024

ЦУР Югры проанализировал мнения жителей округа о семейных ценностях

В рамках Года семьи, объявленного президентом России, ЦУР Югры провел социологическое онлайн-исследование, в ходе которого выяснил мнения югорчан о семейных ценностях.