Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

01.02.2024 17:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Город Покачи посетила лидер Команды Югры - губернатор округа Наталья Комарова

Автор: Наталья Дубова
Фото Степана Горбунова

Наталья Комарова вместе с главой города Виктором Таненковым и генеральным директором ТПП «Покачевнефтегаз» Радиком Ямлихиным нанесла визит в ООО «Семейная стоматология». Далее в городской библиотеке им. А.А. Филатова прошла встреча с активистами из числа работающей молодежи и студентов Филиала Лангепасского политехнического колледжа в городе Покачи

Пообщались на разные темы. Так, одной из центральных стала тема семьи и семейных ценностей. 2024 год в России объявлен Годом семьи. И это не случайно. Семья – основа государства.

Крепкая и цельная семья – крепкое и цельное государство. Во главе этого государства должен стоять сильный лидер, способный сохранить равновесие в стране, приумножить ее богатство во благо россиян. И в этом году нам предстоит избрать Президента для нашей России. Единогласно молодежное сообщество высказало свою сопричастность к данному событию. Обсудили проекты.

А вообще вопросов у молодежи было много, но были среди них и инициативы, которыми ребята с радостью поделились с Губернатором. Так, Екатерина Носова рассказала о новом проекте «Покачи – это где ТурСлет». Ребята очень рассчитывают на то, что проект удастся реализовать в рамках инициативного бюджетирования, ведь он уже получил много писем поддержки как от горожан, так и от предприятий Покачей.

В свою очередь Наталья Владимировна оценила предложение, подчеркнув, что туристическое направление является, несомненно, важным для развития нашего округа.

В завершение встречи Наталья Владимировна каждому пожала руку, а как иначе? Ведь сегодня, как никогда, нам, россиянам, крайне важно быть единым, сплоченным и думающим народом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30