Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

29.12.2017 10:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52-1 от 29.12.2017 г.

«Новогодний сюрприз»

Автор: Галина Ткаченко
ответственный секретарь

Под таким названием ярко и весело прошел в Доме культуры «Октябрь» Съезд Дедов Морозов и Снегурочек, который открылся выходом на сцену всех участников этого мероприятия.

Возглавили шествие любимых новогодних персонажей председатель жюри Галина Гвоздь в костюме главной Снегурочки вечера и члены жюри, почётные Деды Морозы нашего города — Роман Горбунов и Артём Громов. Они поздравили участников и зрителей с наступающим Новым годом, пожелали счастья, здоровья и всего самого наилучшего, а затем заняли место за столом для жюри.

Задача им предстояла нелёгкая. Как выбрать среди такого количества Дедов Морозов и Снегурочек самых лучших? Все они старались развеселить и взрослую, и детскую публику. Загадывали загадки, играли со зрителями, дарили сладкие призы, делали новогодние предсказания, выступали с новогодними представлениями сначала для детей, а потом для взрослых. У малышей сияли глаза от восторга, когда с ними играли сказочные персонажи из детских садов «Югорка», «Рябинушка», «Сказка», «ЦРР».

Взрослые от души смеялись, когда на сцене «хохмили» команды первой, второй и четвёртой школ, спортивно-оздоровительного комплекса «Звёздный». Александр Дубов выступил с номером «Уставший Дед Мороз» и заставил даже самых закоренелых скептиков поверить в новогодние чудеса.

В этот вечер зрителей радовали концертные номера в исполнении ансамбля «Сюрприз», вокального ансамбля «Экспресс», танцевальных коллективов «Тайм теп» и «Эста». В роли колоритного короля выступил талантливый покачевский певец Валерий Пироженко.

Награждение Дедов Морозов и Снегурочек состоялось на торжественном открытии снежного городка.

Номинация «Игровая программа для детей»:

1 место — детский сад «Югорка»;

2 место — детский сад «Рябинушка»;

3 место — детский сад «Сказка».

Номинация «Театрализованная программа»:

1 место — СОК «Звёздный»;

2 место — школа № 2;

3 место — «ЦРР-детский сад».

Номинация «Игровая программа для взрослых»:

1 место — школа № 4;

2 место — Александр Дубов;

3 место — школа № 1.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37