Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

12.11.2021 09:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В аэропортах Югры ввели защитный протокол

Источник: ugra-tv.ru

Тёплые встречи и проводы в аэропорту придётся отменить. В Югре ввели протокол, согласно которому сопровождать пассажира без надобности запрещено

Как сообщает региональный информационный центр по протоколу, чтобы снизить риски заболевания коронавирусом, операторы аэропортов должны информировать о необходимости минимизировать количество сопровождающих лиц в аэровокзальных комплексах. Находиться более двух часов в аэропорту могут только пассажиры с билетами на руках и их сопровождающие.

Также в воздушных гаванях Югры усилят контроль за социальной дистанцией и ношением масок. Власти рекомендовали «задействовать минимальное количество персонала для работы в аэропорту».

«Защитный протокол рассмотрен и одобрен на заседании рабочей группы по транспортному, энергетическому, коммунальному обеспечению оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории автономного округа, согласован с Роспотребнадзором», — сообщил на заседании оперштаба 10 ноября директор департамента дорожного хозяйства и транспорта Константин Гребешок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42