Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

09.04.2013 10:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГУБЕРНАТОР ЮГРЫ ПОРУЧИЛА УСКОРИТЬ РАБОТЫ ПО ОЧИСТКЕ КРЫШ ОТ СНЕГА

Источник: ugra-news.ru
Губернатор Югры Наталья Комарова на аппаратном совещании правительства региона дала поручение своему заместителю Валентину Грипасу предпринять все необходимые меры, чтобы ускорить работу по очистке снега с крыш и вывозу снега.

«Нужно вывозить снег из городов, чтобы не заливало улицы, заниматься в специальном порядке крышами, дополнительно мобилизовать муниципалитеты. Внимание к этим вопросам должно быть самым пристальным», — подчеркнула губернатор.

Напомним,  два дня назад в Березовском районе в результате схода снега с крыши одного из домов погиб 2-летний ребенок.

В ходе совещания Наталья Комарова напомнила коллегам, что до начала работы Российско-Германского сырьевого форума осталась неделя. Глава региона отметила, что в Ханты-Мансийске в дни проведения форума будет проходить Югорский Промышленный форум – крупнейшее выставочное событие, на котором будут представлены возможности промышленного комплекса автономного округа.

Глава региона поручила профильному департаменту организовать интернет-трансляции пленарного заседания \ Конференции Российско-Германского сырьевого форума, чтобы они были доступны мировому профессиональному сообществу и экспертам, сообщили в пресс-службе главы региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

95