Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

10.11.2021 08:19 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Автор: Юлия МЕЛЬНИК

В России День сотрудника органов внутренних дел традиционно отмечают 10 ноября. Служба в этом ведомстве непростая, полная стресса и опасностей. Каждый пришедший в эту профессию – человек не случайный. Ведь только храбрые, самоотверженные и стойкие способны обеспечивать людям спокойствие и порядок

Сотрудники Отдела полиции в Покачах – в восьмидесяти процентах люди опытные и имеющие множество наград и почётных грамот. А новобранцы, которые только начинают свой профессиональный путь, могут многому поучиться у старших коллег, которые, в свою очередь, с удовольствием делятся бесценным опытом.

Во многом благодаря их грамотной и оперативной работе, как в части раскрытия преступлений, так и в профилактике, покачёвцы уже почти три десятилетия живут в спокойствии и безопасности.

В этот праздничный день поздравляем всех, кто круглосуточно обеспечивает порядок в нашем городе. С Днем сотрудника органов внутренних дел! Спокойных трудовых будней! Никогда не теряйте моральных и физических сил, в любой сложной ситуации сохраняйте хладнокровие и самообладание! Удачи во всех направлениях!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10