Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

22.11.2021 08:53 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лига управленцев

Автор: Юлия МЕЛЬНИК

Фото Дауда Батыжова

В Югре подведены итоги окружного конкурса «Молодежной лиги управленцев». Региональный этап конкурса прошел в режиме онлайн. Приняли участие в нем 59 человек из 20 муниципалитетов. В их числе были и покачёвцы

«Для каждого из участников Лига открывает новые возможности. Ее выпускники работают в органах власти, в бизнес-сфере, занимаются общественной деятельности. Уверена, что вы обладаете достаточным уровнем компетенций, чтобы в следующем году принять участие во Всероссийском конкурсе «Лидеры России». Желаю каждому из вас профессиональных достижений и личных побед», – обратилась к финалистам губернатор Югры Наталья Комарова.

Участники соревновались в трех направлениях: «Государственное и муниципальное управление», «Бюджетной сфере» и «Общественная сфера». Решения их кейсов оценивали не только региональные, но и приглашенные эксперты.

Предварительно, 18 ноября, в городской библиотеке Покачей прошло награждение победителей муниципального этапа конкурса «Лига управленцев». В этом году на конкурс заявилось 11 горожан. Напомним, что цель проекта — выявление, развитие и поддержка молодых специалистов, обладающих лидерскими качествами.

Три категории и три победителя в муниципальном этапе. В категории «Государственное и муниципальное управление» — победил Иван Громов, в «Бюджетной сфере» — Ксения Паутова, а в «Общественной сфере» — Лейла Рамазанова.

Также в этот день прошло награждение конкурсантов молодёжных проектов «Новое пространство». Из года в год организаторы и члены жюри отмечают большой потенциал активную жизненную позицию покачёвской молодёжи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

71