Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

09.11.2021 15:43 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В конце ноября в Покачах начнут строить новогодний городок.

Источник: Администрация города Покачи

Фото со страницы Администрации Покачей

На главной площади появится елка, скульптуры из льда и снега, горки. Какой будет его основная тематика, решат сами жители

Мы объявляем о старте голосования за главную тему снежного городка — 2022! Опрос проходит на нашей странице в социальной сети VK. В стенах администрации уже прошел "мозговой штурм". Его результатом стали три концепции, которые готова воплотить в жизнь наша команда архитекторов и скульпторов.

⁣2022 по китайскому календарю будет годом тигра. Этот персонаж вдохновил на создание в снежном городке скульптур в виде животных: редкого, занесенного в Красную книгу амурского тигра и обитателей тайги. А еще тигр — главный герой анимационных фильмов "Маугли" и "Лео и Тиг". Зарисовки по мотивам мультиков могли бы стать хорошим украшением городка. И, наконец, третья концепция — "звездная". Площадь могут украсить все знаки зодиака.

⁣Голосование продлится до конца недели. После чего будет создан эскиз будущего снежного городка. У каждого жителя есть возможность внести свои идеи и предложения в концепцию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21