Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

28.06.2021 16:18 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Город развивается – это не может не радовать»

Автор: Юлия МЕЛЬНИК

Фото автора

Покачи с рабочим визитом посетил заместитель губернатора Югры Вадим Шувалов

В ходе поездки Вадим Шувалов встретился с главой города Владимиром Степурой, председателем Думы города Александром Руденко, управляющим делами администрации города Еленой Кулешевич

Первым объектом, который посетил Вадим Николаевич, стал 56-й километр трассы по направлению из Покачей к Лангепасу. Место было выбрано не зря. В прошлый визит Вадим Николаевич получил просьбу от горожан сделать данный участок проезжей части более безопасным. На нём не единожды происходили аварии. Таким образом, на сегодняшний день на дороге установлены шумовые полосы, которые позволят водителям быть более внимательными на повороте, а также светоотражающие объекты, которые дают возможность видеть издалека данный поворот.

Следующим значимым объектом, который посетил заместитель губернатора, стала строительная площадка будущего места отдыха под названием «Тёплый берег». На сегодняшний день там активно ведутся работы, которые по проекту должны быть выполнены в полной мере в ноябре нынешнего года. Вадим Шувалов в беседе с главой муниципалитета Владимиром Степурой отметил, что на сегодняшний день видит большой прогресс в строительстве объекта. А также обратил внимание на удачное расположение «Тёплого берега».

«Хочу выразить благодарность администрации вашего города, а также самим покачёвцам за то, что поддержали данный проект. Именно участие горожан и грамотная работа представителей городской власти позволила получить средства президентского гранта на реализацию проекта и непосредственно строительство нового и современного городского пространства»

Вадим Шувалов – заместитель губернатора Югры:

Финальной точкой визита стала встреча с представителями трудовых коллективов образовательных учреждений. Вадим Шувалов пообщался с педагогами школ и детских садов и ответил на интересующие их вопросы. В числе вопросов были темы повышения цен на коммунальные услуги, вакцинация от ковид-19, а также проблема большого количества насекомых в летний период. Вадим Николаевич и Владимир Иванович развёрнуто ответили на данные вопросы и отметили, что самое главное в сегодняшней непростой эпидемиологической обстановке – это здоровье. И чтобы его сберечь и иметь возможность полноценно работать и защитить своих близких и себя от коронавирусной инфекции, нужно в первую очередь соблюдать все необходимые меры профилактики, рекомендуемые медиками и сотрудниками Роспотребнадзора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35