Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

30.11.2022 11:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Журналисты и блогеры Югры соберутся на традиционный форум

Источник: ugra-tv.ru

Форум «Информационный мир Югры» пройдет в Ханты-Мансийске уже в 16-ый раз. К участию приглашены руководители и сотрудники действующих в регионе средств массовой информации и пресс-служб, специалисты в области социальных медиа, блогеры, студенты профильных специальностей, представители молодежных медиа

По словам организаторов, для представителей медиасообщества автономного округа подготовлена насыщенная программа. Например, на форуме состоятся мастер-класс, посвященный трендам, ограничениям и возможностям для продвижения информации в 2022 году, трек на тему «Государственная информационная политика: работа в новых условиях», практическая сессия «Новая эра ВКонтакте: от контента до рекламного кабинета».

Также участники форума обсудят борьбу с фейками, креатив в СМИ, узнают о трендах в визуальных продуктах для медиа, познакомятся с возможностями мессенджера «Телеграм» для изданий. Одним из ключевых и традиционных мероприятий станет Совет главных редакторов Югры.

В качестве спикеров на форуме выступят представители ведущих изданий России, АНО «Диалог» и «Национальные приоритеты», специалисты по PR крупных брендов, блогеры.

Форум «Информационный мир Югры» организует департамент общественных, внешних связей и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа при участии медиахолдинга «Югра».

Заявку на участие можно подать по ссылке

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18