Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

22.06.2022 15:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые покачёвцы, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны и бывшие узники концлагерей! 22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России. Это День памяти и с

Эта дата напоминает обо всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая Родину

Великая Отечественная война продолжалась 1418 дней и ночей. Советский Союз потерял в ней несколько десятков миллионов человек, но наш героический народ смог выстоять вопреки всему.

Во Вторую мировую войну было вовлечено более 60 государств. Боевые действия велись на обширных пространствах Европы, Азии и Африки, на морских и океанских просторах. И в этих жестоких кровопролитных битвах советский народ внёс решающий вклад в освобождение народов от фашистского господства и в разгром гитлеровских войск.

Великая Отечественная война окончилась победой СССР ценой невероятных человеческих страданий и огромных потерь. И мы должны помнить об этом всегда, чтобы подвиг нашего народа сохранился в веках. Вечная слава героям!

С уважением, Виктор Таненков, глава города Покачи

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0