Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

07.06.2022 08:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Индустрия сувениров – на платформе «Made in Ugra»

Уважаемые мастера и ремесленники города Покачи, изготавливающие сувенирную продукцию, в том числе с нанесением региональной символики (брендов)! Доводим до вашего сведения, что для вас создана платформа «Made in Ugra»

Платформу «Made in Ugra» разработала индивидуальный предприниматель Тайлакова Екатерина Сергеевна, получатель субсидии из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на развитие въездного, в том числе этнографического туризма в номинации «Развитие индустрии туристских сувениров (в том числе с этнографической составляющей» 2020 года.

Цель платформы – объединение творческого (креативного потенциала жителей автономного округа, предоставление возможности ведения легальной экономической деятельности.

На платформе представлены изделия мастеров и ремесленников автономного округа, оказываются информационно-консультационные услуги по вопросамоформления статуса самозанятого и уплаты налога на профессиональный доход, содействие в продвижении локальных брендов и продукции путём участия в конкурсах, ярмарках и вестивалях в автономном округе и за его пределами.

Дополнительная информация представлена на сайте Платформы по ссылке: https://madeinugra.com/Контакты: тел.: +7(982)51-99-677, эл.почта: mail@madeinugra.com.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27