Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

10.12.2023 16:38 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все лучшее – в тираж! Нижневартовское ООО «РЕМИКС» рассказало об успехах в нацпроекте «Производительность труда»

Источник: Дзен-новости

При поддержке специалистов Регионального центра компетенций работу над пилотным проектом в рамках национального проекта «Производительность труда» в начале ноября завершило нижневартовское ООО «РЕМИКС».

Компания-производитель строительных материалов и окон присоединилась к нацпроекту в мае 2023 года. При этом уже тогда предприятие занимало лидирующие позиции по качеству товаров, объёмам и срокам среди многих других предприятий Югры.

В качестве пилотного потока для оптимизации обученная рабочая группа сотрудников компании совместно с экспертами РЦК выбрала линию по производству пластиковых окон.

Эталонный участок показал отличный результат. Теперь опыт применения нового подхода к организации работ предприятие намерено тиражировать и на другие свои объекты.

Константин Сергиенко, производитель работ ООО «РЕМИКС»:

- Основная задача тренеров была познакомить нас с инструментами, научить, как это действует. Я прошел программу обучения для своего производства, и новые знания мы сейчас перенесем на другие линии. Процесс можно повторять, каждый раз улучшать, оттачивать до совершенства.

Ведущим югорским оператором национального проекта «Производительность труда» является Региональный центр компетенций, работающий в структуре Технопарка Югры. Также процессами производственных улучшений в Югре занимаются специалисты Федерального центра компетенций. Основная миссия, которую несут специалисты центров компетенций – содействие повышению качества продукции и услуг, росту конкурентоспособности отечественной экономики путем формирования культуры производительности труда.

Станислав Чебан, начальник Управления по координации и реализации национальных проектов АУ «Технопарк высоких технологий»:

- Для нас основная задача – показать пример, как без существенных финансовых затрат снизить себестоимость, увеличить выработку, повысить культуру производства.

Напомним, чтобы стать участником национального проекта «Производительность труда», необходимо обратиться за консультацией в Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры или подать заявку на сайте производительность.рф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3