Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

19.08.2023 10:00 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Нягани смогут воспользоваться картой «Zабота»

Источник: ugra-tv.ru

В Нягани обсуждают проект «Zабота», который призван стать еще одним подспорьем для участников специальной военной операции и членов их семей

На территории Югры этот проект запустило региональное отделение партии «Единая Россия» совместно с правительством региона. Планируется охватить порядка пяти тысяч семей, члены которых находятся в зоне специальной военной операции. Помощь будет оказана и жителям Нягани.

С помощью карты «Zабота» члены семей бойцов смогут приобретать у партнеров проекта продукты питания, одежду и обувь, лекарства, товары для детей, дома и зоотовары со скидкой. Уже 10 предпринимателей Нягани присоединились к проекту.

Всего же с начала реализации проекта к нему привлечены около 600 представителей бизнес-сообщества со всего округа. Список партнеров размещен на сайте югразабота.рф. Данный перечень еще будет расти.

Добавим, что получить карту можно, обратившись в местную общественную приемную Партии «Единая Россия». При себе для этого необходимо иметь паспорт, справку из военного комиссариата, свидетельство о браке для супругов и свидетельство о рождении для детей (старше 18 лет).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11