Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

01.08.2019 10:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Югорчане отправили в Иркутскую область 100 посылок с гуманитарным грузом

Источник: РИЦ «Югра»

Жители Югры присоединились к гуманитарной акции и отправили в Иркутск 100 посылок. Это около 700 килограммов гуманитарного груза.

с 5 июля посылки с гуманитарной помощью для пострадавших от наводнения в Иркутской области принимают бесплатно все отделения почтовой связи. В основном это средства личной гигиены и нескоропортящиеся продукты питания.

К бесплатной пересылке в Иркутск в отделениях Почты России по всей стране принимаются шампуни, зубные щетки и пасту, мыло и другие средства гигиены, моющие и дезинфицирующие средства, постельное бельё, одежду, обувь, полотенца, подушки, одеяла, продукты питания с большим сроком годности и мобильные телефоны.

Не допускаются к отправке бывшие в употреблении вещи. Посылка должна быть надёжно упакована. В качестве получателя необходимо указывать адрес: Иркутское отделение Российского Красного Креста. 664005, Иркутская область, г. Иркутск, 2-ая Железнодорожная улица, 9А. Затем доставку посылки можно отследить на сайте Почты России или в мобильном приложении.

Всего с начала гуманитарной акции, организованной Почтой России и Общественным телевидением России, жители страны отправили около 13 тысяч посылок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13