Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

26.02.2021 01:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инна Лосева провела личный приём граждан

Автор: Юлия Мельник

Фото автора

Депутат-единоросс Тюменской областной Думы Инна Лосева в составе команды Югры в Покачах провела приём граждан по личным вопросам

Семь покачёвцев записались на приём к депутату с вопросами жилья, трудоустройства, работы коммунальных служб, получения материальной помощи. Каждый из граждан обратился к депутату не по одному вопросу за содействием или разрешением той или иной жизненной ситуации, например, получение пенсионером санаторной путёвки как Ветерану нефтяного производственного предприятия. В другом случае – ускорить получение субсидии по Программе переселения из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей. Вопросы трудоустройства не ограничивались поиском работы по специальности, в конкретном случае в силу ограничений по состоянию здоровья инвалиду 3 группы требовалась вакансия, предполагающая облегчённый труд, исключающий физические нагрузки и переохлаждения.

Была дана консультация о предоставлении дополнительных мер социальной поддержки для граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации, чрезвычайных обстоятельствах, в виде единовременных денежных выплат. Инициативный житель города обозначил определённые дворовые территории и пешеходные дорожки, требующие особого внимания по очистке от снега. Родительница попросила депутата оказать помощь в приобретении хоккейной экипировки для вратаря младшего состава команды спортивной школы. Инна Лосева внимательно выслушала каждого посетителя. По некоторым вопросам были даны устные разъяснения, по проблемам, требующим участия федеральных или иных органов власти, будут подготовлены запросы в соответствующие инстанции и проведена конкретная работа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4