Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

07.05.2021 10:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Диктант Победы

Источник: группа ВК «ЕДИНАЯ РОССИЯ – Покачи»

29 мая по всей России и в 80 странах мира писали «Диктант Победы». В Покачах на площадке, открытой в средней школе №2, Диктант написали 50 человек.

Экзамен из 25 тестовых заданий сдали: исполняющий обязанности главы города Покачи, первый заместитель главы города, член Местного политического совета Ходулапова А.Е., заместитель Секретаря Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Покачи, руководитель депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Таненков В.Л., депутаты Думы города Покачи Курбанов А.Р., Тимошенко А.В., ученики школ города и учителя, муниципальные служащие и активисты Местного отделения Партии. Все собрались, чтобы не только проверить свои знания о событиях Великой Отечественной и Второй мировой войны, а главное, чтобы отдать дань памяти нашим отцам, дедам, прадедам, всему великому поколению победителей.

Итоги будут подведены 24 июня. Победителями станут те, кто справился с заданиями правильно и быстрее других. Их пригласят в следующем году на Парад в честь Дня Победы, а абитуриенты получат дополнительные баллы при поступлении в вузы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3