Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

17.04.2023 12:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОМОЖЕМ БРАТЬЯМ МЕНЬШИМ!

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА

Фото автора

Волонтеры «Красный клевер» приняли участие в зоозащитной акции «Веснушка». Дружной компанией и с гостинцами ребята посетили приют для бездомных животных АНО «Дай шанс»

В апрельский не по-весеннему морозный день волонтеры решили согреть собак и кошек из городского приюта своей заботой и любовью. Ребята собрали для четвероногих друзей крупу, макароны, гречку, мясо, а также корм, которым любят полакомиться животные.

Визиту гостей четвероногие друзья были рады. Ребята пообщались с собаками через вольеры, сделали селфи и пообещали, что это не последняя встреча.

Напомню, что с 1 марта по 30 апреля в Югре проводится зоозащитная акция «Веснушка», ориентированная на формирование у граждан ответственного обращения с животными, а также на снижение численности животных без владельцев. Принять участие в акции может любой желающий. Для этого необходимо оказать помощь с кормом для животных или содействие в поиске новых хозяев для бездомных собак. Корм можно доставить в приют или оставить в коробках добра, которые установлены в магазинах «Магнит».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23