Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

22.04.2022 08:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Музыкальный сюрприз и энергия движения

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА
Фото и видео автора

21 апреля на фестивале «Город, мы и юбилей» свои конкурсные программы представили коллективы Детской школы искусств и Покачевского УТТ. 

Напомним, организатором фестиваля выступает управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Покачи, а также ДК «Октябрь». Фестиваль «Город, мы и юбилей» проводится в рамках национального проекта «Культура»

Открыла второй конкурсный день фестиваля команда Детской школы искусств. В видеозарисовке, которая, к слову, получилась очень трогательной, была показана большая и трепетная любовь к городу. Настоящим подарком для зрителей стал концерт творческих коллективов ДШИ. Выступления прошли на высочайшем уровне и вряд ли оставили кого-то равнодушными.

После выступления коллектива детской школы искусств руководитель учреждения Олег Кнаус передал кубок гран-при директору Покачевского УТТ Юрию Швалеву. 

В рамках фестиваля прошло награждение сотрудников, которые много лет верой и правдой трудятся на предприятии.

Далее наступил черед творческого выступления. Команда УТТ в видеоролике рассказала о своем учреждении и его роли в жизни города. Участники удивили зрителей стихами, посвященными Покачам, порадовали вокальными номерами и показали, что значит настоящая трудовая мода. А юмористический номер про гараж и женщин в нем поднял настроение залу.

И в завершение второго дня фестиваля традиционная передача кубка гран-при следующему участнику, а станет им команда школы №1.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

115