Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В мире шахмат

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА
фото Образование Покачи

10 февраля в детском саду «Сказка» состоялся муниципальный шахматный турнир «В мире шахмат». Мероприятие проходило среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города

Всего в турнире приняло участие 18 ребят возрастом от 5 до 6 лет и от 6 до 7 лет. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

Среди участников 2016 года рождения 1 место заняли воспитанники детского сада «Югорка» Хадижа Алибекова и Илья Григорьев, второе место у Алены Мельниковой и Вадима Колесникова из детского сада «Сказка», а третье место заняли Михаил Шаргодаров и Михаил Мосийчук — воспитанники детского сада «Солнышко».

Среди участников 2015 года рождения 1 место заняли Алеся Березина и Абубакр Салахбиев из детского сада «Сказка», 2 место присуждено Надежде Казаковой и Александру Адвахову — воспитанникам детского сада «Югорка», 3 место завоевал воспитанник детского сада «Рябинушка» Ярослав Бундюк.

Победители, призёры и все участники муниципального шахматного турнира «В мире шахмат» были награждены сертификатами.