Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

29.06.2023 11:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 400 покачевских детей отдохнули в первую смену в лагерях с дневным пребыванием

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА

В Покачах закончилась первая смена в летних лагерях с дневным пребыванием. В “Олимпийце", “Улыбке, “Каскаде”, “Неофите”, “Солнечном жемчуге” и “Камертоне” отдохнули и провели досуг более четырёхсот детей и подростков

В лагерях была разнообразная и насыщенная программа, которая включала участие в творческих конкурсах, спортивных соревнованиях, флешмобах, играх и экскурсиях. Дети получили возможность проявить свои таланты, развиться в различных сферах и провести время весело и интересно.

Воспитанники лагерей принимали участие в творческих конкурсах, где демонстрировали свои умения в рисовании, вокале, танцах и других сферах искусства. Они смогли не только показать свои способности, но и узнать что-то новое, обрести новые знания и навыки.

Кроме того, в лагерях проводились спортивные соревнования, где ребята могли проявить свою физическую подготовку и соревновательный дух.

Во вторую смену в городе будут работать лагеря: "Каскад" и "Солнышко". Это еще одна возможность для детей и подростков провести время интересно и с пользой, обрести новых друзей и создать незабываемые воспоминания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

59