Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

ПокачиИнформ
ХМАО – Югра/Город Покачи
16 апреля 2024, вт 2024.04.16 16:39:14
12+

ПокачиИнформ

ПокачиИнформ

64

Поздравления

Дорогие земляки! Поздравляю Вас с Днём образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

10.12.2023 09:00
93-й День рождения нашего края – часть трудового, жизненного пути. В этом году – 30-летие принятия Конституции России. По главному закону страны Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – равноправный, самостоятельный субъект Российской Федерации. С пониманием того, что это положение незыблемо работаем на благо России, обеспечиваем экономический, энергетический суверенитет страны.
13.01.2024

Уважаемые работники средств массовой информации и печати!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!
13.01.2024

Уважаемые представители средств массовой информации!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!
31.12.2023

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Приближается долгожданный Новый год – это время приятных хлопот, добрых встреч и радостных надежд. По традиции новогодние праздники принято считать рубежом для подведения итогов прошедшего года и новой точкой отсчета для задуманных дел.
31.12.2023

Дорогие покачевцы! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Новый год – это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. Мы — в ожидании ярких событий и добрых свершений.
31.12.2023

Уважаемые покачевцы! Поздравляем вас с Новым, 2024 годом и Рождеством!

Новогодние и рождественские дни – это время тепла и уюта семейного очага, радостных встреч с родными и друзьями. Они объединяют людей общим настроением, общими эмоциями, общей надеждой. Ведь все мечтают о здоровье, благополучии и счастье. Уходящий год принес нам много разных событий – и радостных, и тех, что были связаны с преодолением трудностей. И все же 2023 год был для нашего города добрым и динамичным, многое из того, что было задумано, стало реальностью. Пусть 2024 год подарит всем только хорошие перемены! Пусть он будет на редкость удачным и счастливым, запомнится новыми свершениями, исполнением задуманного и множеством ярких, позитивных моментов! Крепкого здоровья вам и вашим близким! Пусть в каждом доме будет много радости, в каждой семье царит согласие и благополучие! С уважением, Местный политсовет МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10.12.2023

Дорогие покачевцы! Примите самые искренние поздравления с праздником, Днём образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры!

Сегодня мы по праву можем гордиться нашим краем, богатым и реками, и лесами, и недрами, и, прежде всего, людьми.Благодаря неустанному труду всех жителей округа Югра сегодня в числе наиболее успешных субъектов Российской Федерации. И город Покачи занимает в округе достойное место.
10.12.2023

Уважаемые покачевцы! Поздравляю Вас с Днём образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры!

Югра – энергетическое сердце России, уникальное место на карте страны и мира.Наш округ богат природными ресурсами и красивой природой, но самое главное богатство югорской земли – люди: целеустремленные, сильные духом, трудолюбивые, открытые и отзывчивые, уважающие традиции коренных народов и всех жителей многонационального региона.
04.11.2023

Дорогие покачевцы! Поздравляем вас с Днем народного единства!

В этот значительный для всех день как-то особенно ощущаешь наше единство духа и непобедимую силу. Этот праздник напоминает о том, что все россияне должны любить родную страну, гордиться нашим Отечеством, помнить и ценить историю нашего государства, передавать чувства патриотизма младшим поколениям!
04.11.2023

Уважаемые покачевцы! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник символизирует целостность России, единение всех народов и национальностей на пути к величию нашего Отечества, становлению гражданского общества и его процветанию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.