Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

15.07.2016 11:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 15.07.2016 г.

Владимир Степура: «Активная молодежь – вектор в благополучное будущее»

Автор: Служба информации
Источник: газета "Покачевский вестник"

12 июля состоялась встреча главы города Владимира Степуры с представителями активной молодежи Покачей. Также в ней приняли участие заместитель главы администрации города по социальным вопросам Галина Гвоздь и директор МУ «Управление капитального строительства» Анастасия Тимошенко.

Встреча была проведена по инициативе Галины Дмитриевны. На эту идею ее вдохновил недавний круглый стол с молодежью, в ходе которого активисты выдвинули много предложений и инициатив по благоустройству города к 25-летию, которое мы будем отмечать в 2017 году. Молодые активисты предложили самостоятельно разработанный проект парковой зоны «Покачевский бульвар».

Во время встречи глава был открыт для общения и с большим желанием принимал инициативы молодых людей.

Встреча продолжалась порядка четырех часов. За это время было рассмотрено много вопросов, внесены десятки предложений. Отрадно, что молодёжь нашего города интересуется не только веселым досугом, но в большей степени его волнуют проблемы правопорядка, уюта и чистоты в городе, его благоустройства, а также воспитания подрастающего поколения, информационной работы среди взрослого населения.

В завершение беседы Владимир Иванович поблагодарил молодежь за предложения и активное участие в жизни города, а также выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

124