Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

05.01.2023 17:10 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наталья Комарова: «Ничего никогда не ждите. Всегда работайте с опережением!»

Автор: Наталья Дубова

Фото Дауда Батыжова

5 января с рабочим визитом Покачи посетила губернатор Югры Наталья Комарова


Визиты губернатора в новогодние каникулы стали уже традицией, которой в этом году Наталья Владимировна изменять не стала. В первую очередь, она поспешила встретиться с семьями мобилизованных и контрактников-добровольцев. Женщины рассказали о том, какая поддержка оказывается местными властями и волонтерами семьям военнослужащих. Они поблагодарили за заботу и внимание всех, кто участвует в гуманитарной миссии. Отдельные слова благодарности были сказаны и губернатору лично.

«Наталья Владимировна, большое спасибо вам за то, что так участливы в судьбе наших мужей. Мы знаем, что совсем недавно вы были на передовой, общались с югорчанами, которые отдают свой долг Родине, интересовались, в чем они нуждаются. Для нас — жен и матерей, это очень ценно…», — отметила одна из женщин.



Беседа проходила в непринужденной обстановке, за кружкой чая. По окончании встречи Наталья Владимировна вручила новогодние подарки детям, которые пришли на встречу с губернатором вместе со своими мамами.



Далее – Храм Покрова Божией Матери. Губернатор пообщалась с Отцом Виталием, посетила воскресную школу и приняла участие в формировании и оформлении рождественских пряников к Рождеству Христову для прихожан Храма.



Крайней точкой визита губернатора в Покачах стала рабочая встреча с главой города Покачи Виктором Таненковым, председателем Думы города Покачи Александром Руденко и депутатами городской Думы. Обсудили реализацию Карты развития в муниципальном образовании в 2022 году и планы на 2023 год.


Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

208