Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

26.03.2020 11:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочая встреча с губернатором

Автор: Людмила Голубева

Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова провела рабочую встречу с главой города Покачи Владимиром Степурой и председателем Думы города Натальей Борисовой. Встреча прошла в Нижневартовске.

В ходе беседы Владимир Иванович и Наталья Васильевна доложили главе региона об итогах деятельности за 2019 год и рассказали о перспективах развития города. На встрече также обсуждались темы ЖКХ и безнадзорных животных.

Глава города отметил, что в связи с изменением законодательства появилась необходимость в создании приюта. Он рассказал о работе некоммерческой организации «Дай шанс» и о том, что благодаря инициативе жительницы города, совместно с местными властями был определен участок для строительства приюта. Были найдены спонсоры, построившие вольеры для животных. К проводимой работе подключились и депутаты, в том числе члены молодежного парламента. Большую помощь оказывают волонтеры и жители города. Приют уже начал свою работу.

Также Владимир Степура коснулся вопросов состояния жилого фонда на территории муниципалитета:

«В 2019 году город попрощался с аварийным деревянным жилым фондом. Сегодня заселяется новый дом, куда въезжают горожане, состоявшие в списках на улучшение жилищных условий, – отметил Владимир Иванович в завершение беседы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33