Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

15.02.2024 12:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семейный спорт объединяет!

Автор: Галина Ткаченко
Фото автора и Степана Горбунова

Олег Владимирович Косенко – слесарь-ремонтник ЛП НПО «Сервис». Вечерами после трудовых будней и в выходные дни он берет свой спортивный инвентарь и приходит на лыжню, чтобы потренироваться. Глава семейства приобщил к спорту и здоровому образу жизни всех своих домочадцев.

Вот и в массовом забеге «Лыжня России – 2024» Олег Владимирович принимал участие вместе с сыном Кириллом Косенко, учеником 4 «Б» класса школы №4.

Вообще Кирилл занимается в секции плавания, а лыжи – это папин любимый вид спорта. В лыжном забеге они решили принять участие вместе, чтобы быть ближе друг к другу.

Полина Косенко, ученица 11 «А» класса, занимается танцами в ДК «Октябрь», в хореографическом коллективе «Сюрприз» у Оксаны Михайловны Коповой. В лыжном забеге принять участие не решилась, но пошла вместе с папой и братом, чтобы их поддержать.

К сожалению, мама не смогла в этот день быть вместе с семьей. Ольга Леонидовна Косенко – оперативная сестра городской больницы – в этот момент находилась в командировке. А когда семья в сборе, Косенко любят проводить активный отдых все вместе.

Кстати, напоминаем, что все покачевские семьи могут принять участие в большом российском проекте «Всей семьей». Проект приурочен к объявленному Президентом РФ Году Семьи. Проект направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россиян. Принять участие может абсолютно любая российская семья с детьми. Для этого нужно пройти регистрацию в одной из социальных сетей.

● VK: https://vk.com/im?sel=-223569207

● Одноклассники: https://ok.ru/group/70000004698632/messages

Вся информация о проекте «Всей семьей» – на официальном сайте проекта: всейсемьей.рф

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28