Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

19.03.2024 11:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Покачевская семья Шакировых принимает участие в проекте «Всей семьей»

Автор: Галина Ткаченко

Семья Шакировых принимает активное участие во Всероссийском проекте "Всей семьей". Они выполняют задания и размещают посты в социальных сетях.

Так, например, Шакировы на Новый год всей семьей лепили пельмени, рассказывали о том,как они вместе посещают музей не только в Покачах, но и в других городах. А недавно они дружно отметили Масленицу, всю масленичную неделю пекли блины. Лилиана акирова, как хранительница семейного очага, заботливая жена и мама, научила своего мужа и сыновей выпекать блины. Они с этой задачей справляются мастерски! А потом так приятно за уютным семейным столом пичть чай с вкусными блинами, приготовленными собственными руками!

Кстати, напоминаем, что все покачевские семьи могут принять участие в большом российском проекте «Всей семьей». Проект приурочен к объявленному Президентом РФ Году Семьи. Проект направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россиян. Принять участие может абсолютно любая российская семья с детьми. Для этого нужно пройти регистрацию в одной из социальных сетей.

● VK: https://vk.com/im?sel=-223569207

● Одноклассники: https://ok.ru/group/70000004698632/messages

Вся информация о проекте «Всей семьей» – на официальном сайте проекта: всейсемьей.рф

Все задания можно выполнить до 29 марта. А уже 4 апреля будут подведены итоги всего проекта и состоится финальный розыгрыш. Главный приз — 100 путешетвий для 100 семей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3