Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

09.03.2022 08:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вам, любимые

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА
Фото: Культура, спорт и молодежная политика Покачи

Эта акция проводится в России ежегодно. Её цель — поздравление с Международным женским днём 8 Марта. Волонтеры городского добровольческого центра «Мир добра», в том числе и активисты МДМЦ «Таймер», при поддержке местного отделения Всероссийской партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняли участие во Всероссийской акции «Вам, любимые!»

Всероссийская акция «Вам, любимые!», приуроченная к 8 Марта, проводится во всех субъектах Российской Федерации. В этом году в ней задействованы свыше тысячи волонтеров. Волонтеры посещали медицинские и учебные заведения, поздравляли женщин, навещали ветеранов.

В рамках акции покачевские волонтеры с этим замечательным весенним праздником поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, тружениц тыла Валентину Ефимовну Прудникову, Марию Ильиничну Гах и Анну Васильевну Кузнецову, вручив открытки, цветы и сладкие подарки.

Бабушки были очень растроганы. Они от чистого сердца благодарили за такое внимание к ним и душевное, заботливое отношение.

В этот же день они провели акцию «Будь собой», поздравив работниц Покачевской городской больницы, которым 8 Марта пришлось проводить на медицинском посту, исполняя свой профессиональный долг. Волонтеры поздравили представительниц покачевского здравоохранения с праздником, вручили цветы и подарки, а также предложили сфотографироваться в нарядной фотозоне. Такая идея очень понравилась, ведь каждая женщина в душе – фотомодель.

Также волонтеры Городского добровольческого центра «Мир добра» организовали поздравление женщин на улицах города, в волонтеры образовательных учреждений организовали поздравления в социальных сетях.

Такая акция, конечно же, была воспринята замечательно! Прекрасные лица милых дам светились от улыбок и лучезарных взглядов. И это здорово! Ведь улыбка всегда красит женщину, делает ее еще более привлекательной и счастливой!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26