Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

03.11.2023 17:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награждение в городской администрации

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА
Фото автора

В преддверии празднования Дня народного единства в администрации города прошло торжественное награждение. Праздничную церемонию провели в конференц-зале. В мероприятии приняли участие представители Команды Югры — первый заместитель главы города Покачи Алена Ходулапова, заместители главы города Галина Гвоздь и Наиль Вафин, а также работники городских организаций и предприятий.

Управляющий делами администрации города Покачи Елена Кулешевич отметила, что праздник 4 ноября – это день, воплощающий нравственные ценности народа России, передаваемые из поколения в поколение веками: дань глубокого уважения мудрости и героизму предков, стремление к добру, взаимовыручке и поддержке. Главное, что способно обеспечить стране и ее жителям достойное будущее, – это единство народа, проявляющееся в сплочении всего общества, каждого трудового коллектива и семьи.

Представитель Команды Югры – глава города Покачи Виктор Таненков — перед церемонией награждения обратился к присутствующим в зале: «Наша великая многонациональная страна на протяжении многих веков славится традициями добрососедства. Россия вмещает в себя народы разных национальностей и религий. А самое главное – мы не делимся, мы дополняем друг друга. В этом наша главная сила. Надеюсь, мы и в дальнейшем будем поддерживать дружеские отношения со всеми народами, укрепляя силу и мощь нашей страны. И сегодня в этом зале собрались представители разных профессий, национальностей и вероисповеданий. Но всех нас связывает одно – мы работаем на благо нашего города».

Виктор Львович поздравил покачевцев с Днем народного единства, пожелал всем благополучия в семье, на работе и мирного неба над головой.

В торжественной обстановке глава города вручил заслуженные награды жителям и работникам городских учреждений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47