Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

13.12.2023 14:37 Среда
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С возвращением в Покачи, КВН!

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА
Фото автора

8 декабря в Покачах состоялась долгожданная игра КВН сезона 2023 года на тему: «Учение и труд — всё перетрут». Это событие стало самым долгожданным, и не мудрено, ведь Клуб Веселых и Находчивых вернулся на сцену спустя три года!

Праздник юмора прошел в Доме культуры «Октябрь» и собрал полный зрительный зал. За звание лучшей команды и кубок КВН боролись представители ТПП «Покачевнефтегаз» — команда «Ничего себе», представители Дома культуры «Октябрь» — команда «Фулл Хаус 2.0» и огнеборцы, представители 96 Пожарно-спасательной бригады – команда «Пожар».

Оценивало участников игры компетентное жюри под председательством заместителя главы города Покачи Галины Гвоздь.

Думаю, многие согласятся, что в КВН идут смельчаки, люди с харизмой, с огроменным чувством юмора и излучающие сами по себе необычайный позитив. Именно поэтому КВН ждали все, ждали долго и не зря!

С первой минуты выхода на сцену участники игры произвели настоящий фурор. Здесь, на сцене реальность преподносится через призму юмора. Это было не обидно, а смешно от того, что кавээнщики попали прямо в точку и мыслят так же, как и мы! Но только чуточку круче, креативнее и позитивнее.

И таких шуток на протяжении всего вечера было море, поэтому с уверенностью можно сказать, что искрометный юмор участников проник в сердца даже самых заядлых скептиков и не оставил равнодушным никого.

У всех команд была большая группа поддержки: друзья, близкие, и, конечно же, зрители. Члены жюри отметили, что КВН – это лучшее, что могло произойти, чтобы зарядить позитивными эмоциями на предстоящие выходные дни.

Галина Гвоздь поблагодарила всех участников юмористический игры за возрождение традиции и возвращение КВН на сцену.

После подведения итогов игры места участников распределились следующим образом: 3 место заняла команда «Ничего себе», 2 место – «Фулл Хаус 2.0». Победителем и обладателем кубка КВН стала команда «Пожар».

Поздравляем всех участников игры КВН и с нетерпением ждем вашего выхода в следующем сезоне!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

46