Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

27.02.2024 11:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В единстве сила, в единстве мощь!

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА
Фото автора

В Доме культуры «Октябрь» прошел праздничный концерт «В единстве сила», посвящённый Дню защитника Отечества.

На мероприятии присутствовали представители Команды Югры – глава города Покачи Виктор Таненков, председатель Думы города Покачи Александр Руденко, заместитель главы города Покачи Галина Гвоздь, ветераны боевых действий, кадеты, юнармейцы, класс МЧС и класс ЮИД, а также городская общественность.

Праздничный вечер был пропитан военной тематикой. В этот вечер говорили слова благодарности всем тем, кто встал на защиту Родины, когда она нуждалась в помощи и поддержке, тем, кто бесстрашно отстаивает ее интересы, тем, кто погиб под пулями, спасая свое Отечество, и нес любовь к Отчизне в своей груди до последнего своего часа.

Во время концертной программы зрителям представилась возможность насладиться талантами покачевских звезд. Со сцены звучали патриотические песни и исполнялись танцевальные номера, подготовленные творческими коллективами и исполнителями Дома культуры «Октябрь». Каждый выход артистов сопровождался бурными аплодисментами из зала.

Артисты сумели создать в зале атмосферу праздника и подарили массу незабываемых впечатлений. После концертной программы гости не спешили расходиться. Для них в фойе была организована фотозона с военной атрибутикой, возле которой несли вахту двое юных бойцов.

Для желающих принять участие в благотворительной акции «Своих не бросаем» была установлена специальная копилка. Все собранные средства будут направлены на нужды покачевских бойцов, находящихся в зоне СВО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22