Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На конкурсе «Проектная мастерская» наградили покачевцев

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА

30 марта Окружной Дом народного творчества ХМАО-Югры чествовал победителей Проектной мастерской «Инклюзивные практики Югры на современном этапе»

Проектная мастерская проводилась в два этапа, первый из которых был заочным и стартовал ещё в апреле 2023 года

По результатам первого этапа победители были приглашены в Ханты-Мансийск, где представили лучшие авторские проекты в сфере творческого и интеллектуального развития, социальной адаптации людей с ОВЗ и инвалидностью.

Награды получили представители 11 муниципалитетов автономного округа – это работники культуры и образования, реализовавшие самые интересные и актуальные проекты в инклюзивном направлении.

В числе награжденных и представители города Покачи: учитель-логопед детского сада «Сказка» Ольга Бырдина и библиотекарь 2 категории Городской библиотеки имени А. А. Филатова Элизабет Зейналова.

Ольга Бырдина награждена дипломом лауреата 1 степени с практико-ориентированным проектом «Югорские зарисовки». Элизабет Зейналова стала призером и награждена диплом лауреата 2 степени с проектом «БиблиоАРТика».

Всем победителям было вручено методическое издание «Инклюзивные практики Югры на современном этапе. Проектная мастерская». В методическом издании представлены авторские проекты и практики, направленные на развитие и поддержку инклюзивного движения

в Ханты Мансийском округе – Югре.

Поздравляем Ольгу Сергеевну и Элизабет Ахатовну с заслуженными наградами! Желаем дальнейших успехов, творческих задумок и новых интересных проектов!

Врезка: Ольга Бырдина и Элизабет Зейналова выражают организаторам конкурса огромную благодарность за тёплый приём: «Потрясающее мероприятие, получили огромное удовольствие от увиденного и море положительных эмоций!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21