Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

14.09.2021 09:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поддержка, которая всегда необходима

Автор: Юлия МЕЛЬНИК

7 сентября в администрации Покачей состоялось заседание комиссии по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории города Покачи

Стоит отметить, что субсидии для частных предпринимателей Покачей – это, несомненно, большое подспорье. А в последние несколько лет, учитывая сложную эпидемиологическую обстановку в регионе и в стране, многие покачёвские бизнесмены смогли «остаться на плаву» во многом благодаря и субсидированию.

По итогам заседания комиссии было распределено 300 000 рублей, в том числе 15 000 рублей из местного бюджета. Денежные средства будут направлены на возмещение части затрат на приобретение основных средств по региональному проекту «Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения бизнеса».

Кроме того, представителям малого и среднего бизнеса по региональному проекту под названием «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» в августе нынешнего года было предоставлено 1 937 052,63 рублей.

«Таким образом, субсидии между представителями малого и среднего бизнеса распределены полностью», – подытожили заседание специалисты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18