Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

18.07.2022 08:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитанники «Золотого ключика» побывали в Галактике

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА
Фото: Лагерь "Золотой ключик"

Ребята из лагеря с дневным пребыванием «Золотой ключик», который ведет свою работу на базе покачевской школы №4, побывали на экскурсии в Когалыме. Воспитанники первого и второго отрядов посетили торгово-развлекательный центр «Галактика»

Ребята очень любят интересные экскурсии, а выездные тем более — ведь они несут абсолютно новые впечатления и эмоции. Эта поездка стала возможна благодаря спонсорской помощи ТПП «Покачевнефтегаз».

В рамках поездки юные покачевцы посетили оранжерею, где можно было увидеть 7 разнообразных локаций с растениями: «Сад магнолий», «Японский сад», «Пальмовый лес», «Азиатский сад», «Джунгли», «Цвет и благоухание», «Цветные джунгли».

Очень яркие эмоции девчонки и мальчишки получили в океанариуме «Акватика». В нем располагается 33 аквариума, обитают почти 3 тысячи рыб и более 20 акул. У ребят была возможность познакомиться с огромным разнообразием подводного мира.

Также ребята приняли участие в квест-игре на тему морских обитателей и получили памятные призы. Впечатления от поездки остались незабываемые.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

56