Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

04.11.2019 14:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЧТО ЗВЕЗДЫ НАМ ПРОРОЧАТ: ГОРОСКОП НА 4-10 НОЯБРЯ

Источник: Источник

На этой неделе легче устранять недостатки и ошибки, что-то переделывать и возобновлять процессы развития любых дел и проектов. Особенно полезно в это время восполнять недостаток физических ресурсов, например, проводить профилактические и оздоровительные мероприятия, принимать витамины.

ОВЕН

Душевное влечение, состояние влюбленности, способствующее творческому подъему, общий комфорт в личных и деловых отношениях. Вы чувствуете интерес к себе со стороны других людей.

Ваше стремление к партнерству и сотрудничеству увеличивает шансы на удачу и приносит благоприятные совместные возможности в вашей паре как в едином целом. Расширение деловой активности дает финансовый рост.

ТЕЛЕЦ

Сложно выразить свои интересы и взгляды, из-за этого нервозность, рассеянность и раздражительность. С окружающими людьми возникают столкновения из-за идей и мнений, вы испытываете затрудненность в общении.

Для умственного труда данный период является неблагоприятным. Это же относится и к финансовой сфере – временные задержки выплат, отсутствие возможностей заработать.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы можете страдать из-за отсутствия гармонии чувственной сферы, отсутствия внимания со стороны противоположного пола. Возможно серьезное расхождение во взглядах с супругом, открытое противостояние, ссоры.

Неприятие чужого мнения вам очень вредит. Отбросьте амбиции — из-за них вы можете понести убытки. Трудно протекает деловое общение с представителями противоположного пола.

РАК

Повышение творческой активности, которая будет проявляться в зависимости от вашего потенциала в разработке новых идей, в правильном использовании своего таланта. Информация, которая поступает к вам в этот период, будет полезна в будущем.

Успехи в профессиональной деятельности, увеличение дохода, возврат долгов. Обострение умственного восприятия, памяти и интуиции помогут вам решить многие вопросы.

ЛЕВ

Вы склонны заниматься общественной деятельностью, воодушевлены и способны заразить позитивом окружающих. За счет личной привлекательности и физического обаяния вам многое удастся сделать или переделать с выгодой для себя. Вы можете рассчитывать на материальную помощь, на идейную поддержку начальника, влиятельных лиц, особенно среди представителей противоположного пола.

ДЕВА

Вам удастся ввести на работе некоторые преобразования, оптимальным образом организовать производственный процесс. Благополучный период для деловых переговоров, для творчества во всех сферах ваших интересов.

Работа с документами доставит хлопоты и переживания, но завершится удачно. В этот период вам легче воздействовать на разум, нежели на чувства ваших близких.

ВЕСЫ

Период благоприятен для привлечения внимания к своим делам влиятельным лиц. От них можно ожидать понимания, помощи и поддержки, в том числе материальной и финансовой. Более удачно складываются деловые отношения с противоположным полом.

Не исключено завязывание служебных романов. Хорошее время для анализа своих привязанностей и чувств, вы правильно оцениваете партнера и его к вам отношение.

СКОРПИОН

В контактах и связях становитесь очень активными и энергичными. Вы ощутите ясность мыслей, прилив свежих идей. Хорошо проявляете себя в своей профессии.

Главное в этот период — не распылять интеллектуальную энергию, стараться не переутомляться из-за связей и контактов. Хорошо идет работа, требующая умственных творческих усилий, направленная на преобразования и внесения изменений.

СТРЕЛЕЦ

Благодаря вниманию к другим людям и пониманию их интересов, вы успешно заключаете сделки и договора. Можете надеяться на ощутимую прибыль и подарки. Хороший период для проведения официальных встреч и посещения общественных мероприятий.

Особенно удачная неделя для людей, связанных с искусством, торговлей драгоценностями. Можете рассчитывать на успешное решение юридических дел.

КОЗЕРОГ

Удачный период для решения важных деловых вопросов. Вы чувствуете повышение жизненных сил и энергии, у вас появляются новые идеи для творческого самовыражения. Используйте эти дни для решения финансовых вопросов и вложения денег.

Хорошие отношения на работе. Возможно, у вас появятся некоторые обязанности, благодаря удачному исполнению которых вы сможете продвинуться по карьерной лестнице.

ВОДОЛЕЙ

Возможны различные сюрпризы, в том числе и неприятные. Все происходит резко и неожиданно, в том числе изменение планов.

Сейчас самое время усовершенствовать и вносить изменения в работающие предприятия, возобновлять старые проекты. Окружающим сложно вас понять, вряд ли они вас поддержат, но пройдет совсем немного времени — и вы окажетесь в выигрыше, потому что мыслите смело и нестандартно.

РЫБЫ

Не рассчитывайте на честность окружающих, гораздо разумнее руководствоваться поговоркой "доверяй, но проверяй". Неделя не слишком подходят для интеллектуальной деятельности, а особенно для занятий точными науками.

Бесполезно опираться на логику, пытаясь понять происходящее вокруг. В правильном решении жизненных вопросов гораздо больше пользы принесут интуиция и подсказки подсознания. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24